Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СКАНЫ БИЛЕТОВ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Вопросы/ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackMor

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2010 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня узнал что оказывается есть билеты на АэроЭкспресс+Метро.
Информация на сайте:

http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/2/

Выглядит так:

Пока не выяснил вид билета единый для всех Аэровокзалов или для каждого свой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2010 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackMor писал(а):
Пока не выяснил вид билета единый для всех Аэровокзалов или для каждого свой

Для всех одинаковый.
vicbig

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия 2001 года метро Буэнос Айрес (Аргентана) Белоснежка и семь гномов
vicbig

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый билет на одну поездку
Приходите в Стокманн и вам дадут подарки
vicbig

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭкспоСитиТранс
Билет в свободной продаже не был.
Выдавался непосредственно на выставке.
Ограниченный тираж

George_B

Бан    

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я новенький. Не так давно начал коллекционировать билеты для проезда в Московском метро. Есть много разных билетов, как обычных, так и подделок. Готов показать свою коллекцию, если вам будет интересно.
vicbig

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Окт 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый билет Московского метро октябрь 2010г
В Париж с майонезом Ряба
СЕМЕН

Бан    

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dmitrik999"]Вот еще один пример непоседливых пальцев.
СЕМЕН писал(а):
Вот такой сегодня попался № 0747215600 2010г. РСТ
Где-то на форуме еще болтаются такие подобные.

Вот еще из такой серии "Непоседливых ручек "
Только попаля ! Смеется

vicbig

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбилейный билет на 2 поездки. 15 ноября
Открытие после реконструкции вестибюля станции Октябрьская кольцевая
Продавался только на станциях кольцевой линии
ограниченный тираж

Последний раз редактировалось: vicbig (Вт, 16 Ноя 2010 22:58), всего редактировалось 1 раз
vicbig

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый рекламный билет. Заряжается от 5 поездок и выше. 15 ноября

тираж массовый
Hortem

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vicbig писал(а):
продается только на станциях кольцевой линии

К сказанному хотелось бы добавить, что этот праздничный проездной билет продавался не только в кассах на стациях кольцевой линии, но и на стации «Октябрьская» Калужско-Рижской линии.
Диапазон «крайних» билетов, попавших мне в руки представлен ниже:

Интересно отметить, что на данном билете, посвящённом, дословно, «открытию после реконструкции вестибюля станции «Октябрьская»-кольцевая», изображены не интерьеры самого вестибюля, а торец станционного зала с апсидой, скрытой за решёткой в стиле ампир, в народном обиходе именуемой «алтарём». Хотя это и понятно – дизайн билета готовился загодя, и вестибюль в это время находился в строительных лесах.
Hortem

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в кассах метрополитена появились новые праздничные билеты, о выпуске которых объявили вчера на сайте mosmetro.ru. Наличие в нижнем правом углу лицевой стороны билета флага Республики Чили объясняется тем, что первый поезд проекта «Поэзия в метро» оформлен портретами и стихами самых известных чилийских поэтов: Пабло Неруды, Габриэлы Мистраль, Гонсало Рохаса, Висенте Уидобро и Никанора Парро.
Min и mах номера «попавшихся» билетов:

Илья с Уланбатора

ПредупреждениеПредупреждение    

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2010 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдесь представлены 20 билетов-лицевая и разворот.
Hortem

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Дек 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Московском метрополитене появился новый рекламный билет. Кодируется на 5, 10, 20 и 60 поездок.
Ниже представлен диапазон встретившихся мне билетов:

vicbig

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Дек 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 апреля состоится свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Это специальный транспортный билет Лондона 1981 года.
Свадьба Принца Уэльского и Леди Дианы Спенсер , родителей принца Уильяма.

George_B

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек 2010 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале декабря появился билет Маттино обувь.

Сегодня нашел билет на открытие перехода между станциями Белорусская.
George_B

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек 2010 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Вам кое-что показать. Не так давно начал находить необычные билеты с "Юбилейной" серией "04". Как всем уже известно, большая часть билетов, что выпускается в данный момент с номером 04******** является, либо рекламным, либо праздничным (связанным с метро). Но я уже нашел 5 билетов обычных "04" серии. Просто интересно, это ошибка на заводе или что-то другое?

dmitrik999

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек 2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не ошибка. Это достаточно интересные билеты. Они появились давно, еще со времен, когда отсутствовал адрес сайта WWW.... Они появляются, как прослойка, почти между каждыми праздничными выпусками. Нас интересуют все имеющиеся у Вас номера этих билетов. Если есть возможность их показать, было бы очень хорошо.

Последний раз редактировалось: dmitrik999 (Сб, 11 Дек 2010 04:10), всего редактировалось 2 раз(а)
George_B

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек 2010 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу конечно предоставить сканы всех таких билетов, если Вы не шутите. Номера могу сейчас написать, потому что у меня есть единая база по всем билетам, это не так трудно, как найти сами билеты среди коллекции. Итак, номера:
0412288457, 0411946141, 0412287271, 0412287270, 0412292059.
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек 2010 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George_B писал(а):
0412288457, 0411946141, 0412287271, 0412287270, 0412292059.

К сожалению, ни один номер не может быть внесен в таблицу без подтверждения его сканом или фотографией. Это наш фудаментальный принцип. В данном случае подойдет один групповой скан.

Последний раз редактировалось: dmitrik999 (Сб, 11 Дек 2010 02:34), всего редактировалось 1 раз
George_B

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек 2010 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, тогда на выходных постараюсь найти остальные 4 билета и от сканировать, только они увы не в таком хорошем качестве, как выше представленный. Наши пассажиры ММ их любят мять и рвать. Но, если вас заинтересуют мятые обычные билеты "04" серии, то я с радостью выложу их скан. Вы можете поподробнее рассказать, что это за билеты?
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек 2010 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George_B писал(а):
Вы можете поподробнее рассказать, что это за билеты?

Как уже сказал, они проходят в виде прослойки между праздничными выпусками. Праздничный -> синий -> прездничный -> синий и т.д. Тиражи каждого отдельного диапазона таких билетов от 2 до 15 тысяч. Смысл этих выпусков, пока до конца неясен. Номера их нам нужны потому, что они влияют на расчеты тиражей. Важно определить тираж каждой такой прослойки.

Последний раз редактировалось: dmitrik999 (Сб, 11 Дек 2010 02:57), всего редактировалось 1 раз
George_B

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек 2010 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый dmitrik999! Вы меня так заинтриговали, что я смог очень быстро найти все 5 билетов. Прилагаю групповой скан.
collector

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек 2010 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George_B писал(а):
Хорошо, тогда на выходных постараюсь найти остальные 4 билета и от сканировать, только они увы не в таком хорошем качестве, как выше представленный. Наши пассажиры ММ их любят мять и рвать. Но, если вас заинтересуют мятые обычные билеты "04" серии, то я с радостью выложу их скан. Вы можете поподробнее рассказать, что это за билеты?

То, что они мятые неважно, главное, чтобы было документировано доказано что они есть на самом деле. По большому счету это самые обычные билеты, просто с необычным для них номером. Они действительно располагаются как прокладки между номерами праздничных билетов. Для форума они важны т. к. позволяют уточнить тиражи юбилейных. У нас ведется статистика и через некоторое время Вам будет доступен основной форум, где об этом говорится.
George_B

Бан    

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать Вам еще один не обычный билетик. Выглядит он как обычный рекламный билет НР, и серия "04". Но внутри, на микросхеме нет надписей. По идее должна быть надпись Sitronics, но ее нет, вместо нее 14-С и "прямоугольник" посредине. Расскажите, это подделка или тоже что-то вроде спец серии?

collector

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George_B писал(а):
Хочу показать Вам еще один не обычный билетик. Выглядит он как обычный рекламный билет НР, и серия "04". Но внутри, на микросхеме нет надписей. По идее должна быть надпись Sitronics, но ее нет, вместо нее 14-С и "прямоугольник" посредине. Расскажите, это подделка или тоже что-то вроде спец серии?

Вот СЕМЕН препарировал один билет с таким чипом.
СЕМЕН писал(а):
Вскрыл Я билетик.
Вот ОН ! Чип во всей красе!

Это поддельный билет. Т.е корочки настоящие, использованный билет был расклеен, вставлен "левый" чип и склеен снова.
George_B

Бан    

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, я так и подумал. Кстати, если кому интересно, могу выложить скрины поддельных билетов, я их нашел около 5. Если будет интересно, то покажу.
collector

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George_B писал(а):
Понятно, я так и подумал. Кстати, если кому интересно, могу выложить скрины поддельных билетов, я их нашел около 5. Если будет интересно, то покажу.

Конечно интересно. Подделки все по большому счёту разные.
George_B

Бан    

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня искал в своей коллекции поддельные билеты и случайно наткнулся на не обычный билетик, он выглядит как обычный синий, но он глянцевый, как рекламные. Поискал на Форуме и нашел, что эти билеты довольно редкие. Скажите, это редкий или подделка?

dmitrik999

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не фальшивка. Глянцевые билеты периодически появляются. Вот, например, два наиболее близких к Вашему номера.

чип ТИП 6 (sitronics 2)

Потом подобные проходили с номерами 0593, 0594 и 0600 - ТИП 7 (sitronics 3). Так, что это нормальный билет. Кстати, какой у Вас чип?

Были они и до, и после. На некоторых этапах глянцевые были массовыми.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Вопросы/ответы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: