Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча 22 марта 2019 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Общество "Наше Метро"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VG4

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Мар 2019 08:43    Заголовок сообщения: Встреча 22 марта 2019 года Ответить с цитатой

https://vk.com/wall-141941504_9270 / http://n-metro.ru/forum/index.php?topic=125.0
Цитата:
Репост (сами понимаете зачем))

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию Регламент очередной встречи Общества коллекционеров "Наше метро".
Место проведения: Центр профориентации, ст. м. «Выставочная»
Дата и время: 22.03.2019 с 18:00

1. Прием заявлений от кандидатов на вступление 17:00 - 18:00
2. Встреча участников, регистрация, выдача коллекционного материала (тем, кто не получал (по наличию остатков), членские взносы в размере 300 руб. (незабываем Членские книжки). 17:00 - 18:00
3. Открытие тематической выставки, посвященной пускам станций Московского метрополитена. 18:00 - 18:15
4. Лекция Д. Аксенова «Хронология пусков станций Московского метрополитена. Интересные факты». 18:15 - 18:45
5. Демонстрация видеофильма посвященного исторической экспедиции Народного музея метро и Общества коллекционеров «Наше метро» на Урал в 2018 году. 18:45 – 19:00
6. Приветственное слово Правления, заседание общего собрания Общества по текущим вопросам 19:00 - 19:30
7. Интересное общение и обмен с коллегами по увлечению. 19:30 -21:00

Ждем вас с вашим обменным фондом и хорошим настроением.

Внимание!

Выдача материала осуществляется строго при предъявлении Членской книжки и отсутствии каких-либо задолженностей.
Администрация оставляет за собой право перед выдачей клубных карт Тройка попросить предъявить клубные карты предыдущих выпусков с соответствующими членскими номерами.
Столы без брони не предоставляются.
Обязанность по уборке столов возложена на их эксплуатантов.

FAQ

1. А можно мне получить клубную тройку я забыл книжку дома/не успел сдать фото/ее испортил ребенок/сдал деньги сегодня, но не успели сделать? - Нет, нельзя. Совсем нельзя. Нельзя даже для Вас.

2. А можно получить клубную тройку за друга, он сам не может, но его Членская книжка у меня. - Нет, нельзя. Совсем нельзя. Нельзя даже для Вас.

3. А будут ли клубные тройки выдаваться на следующей встрече? - гарантий нет. Останутся будут, не останутся, - не будут.

4. Я кандидат, но уже почти член. Можно мне получить клубную тройку? - Нет, нельзя. Совсем нельзя. Нельзя даже для Вас.

5. А можно ли купить клубную тройку? - Нет нельзя, клубные карты не продаются. За продажу клубных карт - гарантированное исключение из Общества.

Обменник Мешок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Общество "Наше Метро" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: