Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тройка посвященных Универсиаде 2019 в Красноярске

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Общество "Наше Метро"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VG4

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2018 23:27    Заголовок сообщения: Тройка посвященных Универсиаде 2019 в Красноярске Ответить с цитатой

ВКНМ
Цитата:
UPD. Важно! Ни каких предоплат как обычно. Кто вступает в переписку и просит оплату - мошенник.

Дорогие друзья! Только у членов Общества коллекционеров "Наше метро" появился шанс, по единой розничной цене 6000 руб. приобрести комплект карт Тройка посвященных Универсиаде 2019 в Красноярске. Ну и что тут уникального спросите вы? Организаторы Универсиады выпустили официальные уникальные, номерные альбомы для данных карт в количестве 250 штук. Карты, в основном, так же предоставляются в номерном диапазоне от 001 до 250. Так же дополнительным бонусом, только для членов ОКНМ, организаторами предоставляется транспортная карта города Красноярск с символикой Универсиады. Что члены ОКНМ получают от организаторов за официальную стоимость набора карт 6000 руб.? Сам набор с одинаковыми номерами карт соответствующих членскому номеру в ОКНМ + уникальный номерной альбом соответствующий номеру карт и членскому номеру ОКНМ + транспортная карта Красноярска с символикой Универсиады.

П.С.
1. Под "одинаковыми номерами" понимаются три одинаковые последние цифры номера карт.
2. Совпадение членского номера ОКНМ и номера карт может быть только для номеров 1-250 т.к. сделано всего 250 комплектов.
3. Члены ОКНМ могут заказать комплект но с другими номерами (от 1 до 250) получат с номерами выбывших членов.
4. К сожалению не все карты комплекта будут с одинаковыми последними цифрами т.к. есть карты с номерами от 300 которые не попадают в диапазон 1-250.

Записываемся на приобретение карт в комментариях к этому посту. Кол-во комплектов + имя и номер. Второй и последующие комплекты будут реализованы только в случае если кто то из 250 членов не закажет. Номера не выбираются.

/////////
Обменник Мешок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VG4

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись на тройки, на данный момент, только в соц сети в ВК - https://vk.com/wall-141941504_5606
Обменник Мешок
clarence

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень интересный сделали альбомчик.
Решил тут прикинуть, какие карты не попадут по номерам в номера альбомов. Вот что получается во втором транше по номерам и тиражам:

Зеленым пометил карты, у которых в номерном ряду есть блок 001-250 - таковых у нас 7 из 12.
Красным - где такого блока нет, это две карты, Хоккей с мячом и Спортивное ориентирование.
И желтым - где этот блок попадает частично. Здесь три карты:
Биатлон - нет номеров 151-250.
Фристайл - нет номеров 051-150.
Керлинг - нет номеров 001-050.
Итого в каждом наборе технически может быть не более 9 совпадающих номеров из 12.
Теоретически еще можно было залезть в первый транш и там нарыть недостающий Керлинг с номерами 001-050, но это сомнительно, потому что первый транш прошел уже довольно давно и скорее всего уже распродан более чем на половину. Ну и все равно проблему остальных номеров это бы не решило.

VG4 писал(а):
Запись на тройки, на данный момент, только в соц сети в ВК

Вот ЗАЧЕМ они так делают? Ума не приложу... Теперь надо кого-то с ВК-шным аккаунтом искать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BookMaster2012

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2018 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я... Дмитрий. Если надо - напишите в личку Фамилия-Имя-номер. Я размещу заявку в ВК
Николай Маслов

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BookMaster2012 писал(а):
Тут я... Дмитрий. Если надо - напишите в личку Фамилия-Имя-номер. Я размещу заявку в ВК

Либо мне напишсать можно.
VG4

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2018 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Маслов писал(а):
BookMaster2012 писал(а):

Либо мне напишсать можно.

Николай, в одном посте 2х и более человек можно указывать (членов ОКНМ)?

PS Как я понял, члены ОКНМ из Питера тоже могут подавать заявки на эти тройки, только нужно указать "СПБ"
Обменник Мешок
MVV64

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clarence писал(а):
VG4 писал(а):
Запись на тройки, на данный момент, только в соц сети в ВК

Вот ЗАЧЕМ они так делают? Ума не приложу... Теперь надо кого-то с ВК-шным аккаунтом искать...

Аналогично: в ВК не состою, комплект в уникальном альбоме приобрести хочу.
Создал тему на форуме сайта ОКНМ.
https://n-metro.ru/forum/index.php?topic=14.0
clarence

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2018 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BookMaster2012 писал(а):

Большое спасибо, но я вроде справился. Дети помогли Улыбка
Гарик

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2018 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зесь ОБМАНУЛИ!!!
В полученном вчера альбоме из обещанных карт с моим номером на окончании, ровно половина оказались с другими, да еще и Красноярскую карту не дали, якобы потом дадут, а может и забудут дать. Бардак!!!
Hortem

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
И зесь ОБМАНУЛИ!!!

Из двенадцати карт три оказались не моего номера. Грустный

Впрочем clarence всё уже подсчитал. Улыбка
clarence писал(а):
Итого в каждом наборе технически может быть не более 9 совпадающих номеров из 12.

см. http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?p=138568#138568
BookMaster2012

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2018 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярские карты просто еще не изготовлены.
Николай Маслов

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2018 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hortem писал(а):
Гарик писал(а):
И зесь ОБМАНУЛИ!!!

Из двенадцати карт три оказались не моего номера. Грустный

Впрочем clarence всё уже подсчитал. Улыбка
clarence писал(а):

см. http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?p=138568#138568

Гарик писал(а):
И зесь ОБМАНУЛИ!!!
В полученном вчера альбоме из обещанных карт с моим номером на окончании, ровно половина оказались с другими, да еще и Красноярскую карту не дали, якобы потом дадут, а может и забудут дать. Бардак!!!

Прочитайте п.4 в цитате первого сообщения или анонсе на заказ альбомов.
https://vk.com/ok_nashe_metro?w=wall-141941504_5606%2Fall
Гарик

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункт 4 я читал внимательно, но там сказано про номера выше 300, а мой значительно меньше. Я это не к тому написал, что бы что-то требовать, а что бы впредь объявления делались реальные. Если бы было написано - в комплектах могут попадаться карты с несоответствующими номерами, то и вопросов бы не было. А про Красноярскую карту скажу так - продать то, что не только не привезено, но и говорят, еще не сделано, это оригинально.
clarence

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2018 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Пункт 4 я читал внимательно, но там сказано про номера выше 300, а мой значительно меньше.

Да, там так написано, что я тоже не с первого раза понял, что сказать хотели.
Это фирменный стиль метрополитена, они объявления о всяких изменениях так же пишут Смеется
Вот оригинальная цитата:
Цитата:
4. К сожалению не все карты комплекта будут с одинаковыми последними цифрами т.к. есть карты с номерами от 300 которые не попадают в диапазон 1-250.

Здесь имелось ввиду, что среди красноярских видов спорта есть карты, у которых ВСЕ номера больше 300 и в диапазон 1-250 они не попадают. Потому что тиражи некоторых видов меньше 1000, нумерация подряд сквозная и вот так вышло.
По конкретным цифрам я это уже разбирал выше http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?p=138568#138568
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Общество "Наше Метро" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: