Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодняя встреча 22 декабря 2018 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Общество "Наше Метро"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VG4

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2018 08:32    Заголовок сообщения: Новогодняя встреча 22 декабря 2018 года Ответить с цитатой

ВКНМ
Цитата:
Дорогие друзья, как и обещали, заранее сообщаем о дате Новогодней встречи в Центре профориентации на станции Выставочная. Самая фееричная, самая интересная, самая увлекательная, самая праздничная, самая насыщенная и конечно же самая новогодняя встреча в 2018 году, пройдет в субботу, 22 декабря во второй половине дня. Очень рекомендуем вам заранее планировать свое время, т.к. на этой встрече вас ждёт огромное количество сюрпризов. Секреты мы будем раскрывать постепенно). Готовьте новогодние костюмы и маски. Приходите, будет очень и очень интересно.

Все предложения по программе встречи пишите в комменты.

Обменник Мешок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VG4

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Дек 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/wall-141941504_6389
Цитата:
Репост данной записи приветствуется. По результатам репоста, 22.12.18 будет организован розыгрыш очень ценного коллекционного приза, независимо от членства в ОКНМ.

Дорогие друзья!

Публикуем предварительную программу новогодней встречи членов и кандидатов Общества коллекционеров "Наше метро" в Центре профориентации метрополитена на станции Выставочная.

Сбор участников (строго Члены общества и кандидаты) с 14:00, начало программы в 15:00. Настоятельно рекомендуем прибывать на встречу заблаговременно.

Логистика мероприятия (в соответствии с нумерацией на Плане):

1. Техническая библиотека.
Здесь можно снять верхнюю одежду, надеть карнавальный костюм 💃, зарегистрироваться, проставить штампы в Членские книжки, положить членский номер в лототрон, забронировать стол для обмена.

ВНИМАНИЕ!

1.1 Без регистрации кандидаты и члены на встречу не допускаются.

1.2 Места за столами предоставляются только по предварительной регистрации в Технической библиотеке.

2. Центр подбора персонала.

Здесь можно получить Членские книжки, ранее не полученные клубные карты и билеты, заказанные ранее комплекты карт Универсиада, книгу, посвященную деятельности ОНКМ и т. д.

ВНИМАНИЕ! Любая выдача материала на встрече 22.12.18 проводится только в Центре подбора персонала. На стойке ресепшн в ЦПО на данной встрече материал не выдается.

3. Вход на мероприятие.

В этот раз, вход организован с противоположной стороны ЦПО (выход из последнего вагона в область). Центральный вход в ЦПО будет закрыт. Вход для предварительно зарегистрированных участников осуществляется двумя путями. 3.1 Быстро - при предъявлении Членской книжки. 3.2 Медленно - по предъявлению любого удостоверения личности с фото и сверки со списком в ручном режиме. Не хотите простаивать в очереди на вход - готовьте Членскую книжку.

4. Фотозона

Вас ждет оригинально оформленная фотозона с настоящим Дедом Морозом и Снегуркой. Наш фотограф сфотографирует каждого. Фото все смогут получить абсолютно бесплатно на нашем сайте.

5. Музыкальная зона.

Артисты проекта "Музыка в метро" выступят перед вами исполнив лучшие отечественные и зарубежные новогодние хиты.

6. Детская зона.

Приходите с детьми! Активности в детской зоне понравятся и детям и взрослым. ВНИМАНИЕ! Лица до 18 лет без сопровождения взрослых на встречу не допускаются.

7. Выставка "Схемы Московского метрополитена". Только для нашего Общества предоставляется уникальная возможность закрытой презентации выставки "Схемы Московского метрополитена".

Вот так выглядит логистика по нашей новогодней встречи, программу которой мы опубликуем немного позже.

Возможные вопросы:

- Я работаю/учусь/женюсь/выпиваю/болею, можно мой друг за меня сыграет в лототрон и заберет приз?
- Нет, нельзя. Активности только для присутствующих.

- Я не член и не кандидат, могу придти и вступить на этой встрече?
- Нет, прием и оформление кандидатов и членов на данной встрече не предусмотрен.

- Мне уже 17 с половиной лет, а папа не может придти со мной, могу я придти один?
- Нет, лица до 18 лет без взрослых не допускаются.

- Я уже стоял в очереди на вход и выходил в туалет, почему я должен снова стоять?
- Быстрый проход только по Членским книжкам, во всех иных случаях по спискам (это долго).

- Могу я быстро, мне очень очень надо, я никому не скажу, выйти/войти через центральный вход в ЦПО?
- Нет. Совсем нет. Никак нельзя, даже Вам.

— Можно придти с друзьями - не членами Общества?
- Нет, нельзя. Мы ожидаем большое количество участников. Все не поместимся.

— Можно придти с детьми?
- Да можно.

— Можно придти с женой/мужем/девушкой/парнем - не членом Общества?
- Пока на данный вопрос ответа нет. Ответ будет дан по результатам статистического голосования. Возможно будет организована предварительная регистрация.

Любые вопросы пишите в данную тему. https://vk.com/wall-141941504_6389

Обменник Мешок
Гарик

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошедшая вчера встреча не оставила ярких впечатлений и запомнится на долго огромными очередями сначала в одну контору, затем в другую и только после прохождения всех процедур идентификации личности, можно пройти на саму встречу. Для чего эти выкрутасы нужны не понятно. Введенная палочная система не для любителей, ей могут пользоваться те, кто там работает и кто этим бизнесом живет. Вчерашнее награждение это подтвердило. Будем надеяться, что к январской встрече все недочеты будут учтены и мы придем для встречи с друзьями, а не для постоять в очереди.
Hortem

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть и хотелось бы возразить Гарику, да не получается. Мероприятие получилось скучным и затянутым - в духе комсомольских мероприятий 80-х.
Николай Маслов

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием посещу следующую встречу организованную вами, где все будет удобно, быстро, весело, с официальными билетами, и без обмана, который вас окружает.
Гарик

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2018 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, мы коллекционеры, причем с маленькой буквы, а не сотрудники вашего ведомства, чтобы что то организовывать. Проблемы вы создаете сами, внедряя всевозможные схемы членства в обществе, а это должны быть просто встречи любителей. Что касается официальных билетов, то я изначально предлагал собирать для этих целей деньги, но вы решили иначе, так теперь не надо попрекать этим! А про обман, который нас окружает - предлагается одно, а в итоге все не так. Если нет уверенности, то это указывать надо. И в заключении предлагаю не огрызаться на высказывания, а прислушиваться и учитывать. Поверьте вашу работу мы ценим.
Николай Маслов

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2018 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Николай, мы коллекционеры, причем с маленькой буквы, а не сотрудники вашего ведомства, чтобы что то организовывать. Проблемы вы создаете сами, внедряя всевозможные схемы членства в обществе, а это должны быть просто встречи любителей. Что касается официальных билетов, то я изначально предлагал собирать для этих целей деньги, но вы решили иначе, так теперь не надо попрекать этим! А про обман, который нас окружает - предлагается одно, а в итоге все не так. Если нет уверенности, то это указывать надо. И в заключении предлагаю не огрызаться на высказывания, а прислушиваться и учитывать. Поверьте вашу работу мы ценим.

а при чем тут сотрудники ведомства? Вы такой же член Общества, как и я, как и все остальные.
Про альбомы я написал в соответствующей теме. (красноярские карты не привезли из Красноярска)
Чем не устраивает УЛ на 1 поездку, тоже не понятно.
(кстати, те кто считает этот предмет фантиком и уже взял его, можете вернуть его обратно).
Гарик

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про УЛы и тройки подаренные или разыгранные я лично ничего против не имею. Большое спасибо организаторам, что нас этим балуют. Про последний билет я писал в соответствующей теме и не считаю его фантиком.
Про равных членов общества я обсуждение вести не буду .
Aякс

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже посетил это мероприятие - выделю 3 момента:
1 - Организаторам не стоит в такие встречи мешать все в одну кучу - и выдача буклетов, книг, билетов и т.п., детей, мамаш с колясками, коллекционеров, всяких зевак и т.д. - много народу, мало кислороду и бардак. Уж если хотели пригласить детей и семейных, надо было сделать для них отдельный утренник с соответствующей программой. Детям было не интересно в этой толпе, а для взрослых устроили детские конкурсы - кто выше прыгнет, кто лучше споет. Получилось не очень, с моей точки зрения интересно и совсем не смешно, хотя ставилась именно такая задача. А добавить в конкурс чуточку интеллекта нельзя было? Призы были даже очень неплохие, но раздавать их только за участие - это неправильно. Когда в детсаде так делают, это понятно, чтоб никто не плакал, а когда взрослым... Участник конкурса за хороший приз должен побороться, а когда он знает, что все-равно его получит, мы увидели как в третьем конкурсе все, кто ближе сидел, толкая друг друга, ринулись на сцену - халява ведь!!!
2 - я уже об этом упомянул в первом пункте - выдача всяких раритетов только в рабочем порядке на отдельных (вне праздничных) встречах и отсюда
3 - лишний раз убеждаюсь - надо встречи разделить - отдельно только для членов клуба (закрытые) и встречи, так называемые - с открытыми дверями, куда могут прийти и не члены. Так больше будет порядка и смысла.
У меня есть еще пару пунктов по поводу членства и организации, но как нибудь в следующий раз
Выразил исключительно свою точку зрения, кот. может и скорее всего не совпадет с другими мнениями
VG4

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Июл 2019 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то так и не дождались фоток с дедом морозом при входе.
Или может где-то есть ссылка, которую не нашёл
Здесь неполная галерея https://vk.com/album-141941504_257849063
Обменник Мешок
Николай Маслов

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Авг 2019 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG4 писал(а):

Ваша фотография давным давно есть в группе
https://vk.com/photo-141941504_456240870
VG4

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Авг 2019 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Маслов писал(а):
VG4 писал(а):

Николай, то 17-й год, а за 18-й?
Обменник Мешок
Николай Маслов

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Авг 2019 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG4 писал(а):
Николай Маслов писал(а):
VG4 писал(а):

Николай, то 17-й год, а за 18-й?

http://n-metro.ru/g15.php
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Общество "Наше Метро" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: