Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Наше метро" КУПЛЮ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс67

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Янв 2018 20:30    Заголовок сообщения: "Наше метро" КУПЛЮ. Ответить с цитатой

Куплю по разумной цене или обменяю билет "1 год со дня основания Общества коллекционеров "Наше метро".
Гарик

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Янв 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, это напрасная просьба. Билеты выдавались строго по номерам удостоверений ( последние три цифры) и в дальнейшем для получения еще каких то благ реально могут попросить предъявить этот билет, как было в этот раз. Горький пример продажи мы знаем, так что навряд ли кто еще пойдет на это. Тебе уже давно пора вступить в общество и тогда у тебя все будет. С моей стороны рекомендацию тебе гарантирую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superbarsik

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Янв 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик правильно пишет. Личный номерной билет как можно продавать или менять? Это не правильно. А вот излишек билетов (для тех, кто не успел вступить в Общество до его первой годовщины) вполне можно разыграть на ауке в ходе следующей встречи. Аналогичное предложение делал по остатку праздничных Троек Общества

http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?t=2955&postdays=0&postorder=asc&start=750

Лично я с удовольствием поучаствовал бы в ауке и приобрел за разумную цену и праздничную Тройку, и праздничный сувенирный небилет для любимого племянника. Который не может стать членом Общества по уже не зависящим от него причинам.
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Янв 2018 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superbarsik писал(а):
Гарик правильно пишет. Личный номерной билет как можно продавать или менять? Это не правильно.

Вообще это бредовая ситуация и ее надо там разъяснять и добиваться отказа этой концепции.
Нельзя быть членом общества и не собирать УЛы ?
Если человек не собирает современку, а скажем только старое метро или ж.д. Зачем ему хранить этот билет, если он ценный и есть возможность поменять его на что-то в коллекцию?
Членам общества положены эти билеты. Выдали, а далее уже не их дело как с ним поступать.

Последний раз редактировалось: dmitrik999 (Вс, 28 Янв 2018 21:12), всего редактировалось 1 раз
Макс67

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Янв 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое дело предложить. Если это запрещено правилами, снесите тему. Гарик, спасибо за доверие! Но вступать в общество, только ради благ, это будет неправильно.
Hortem

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2018 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс67 писал(а):
Но вступать в общество, только ради благ, это будет неправильно.

Похоже, наша жизнь вся неправильная. Я на 100% уверен, что все 100% вступивших в общество, и я в том числе, сделали это "ради благ". Ради лишней возможности встретиться с коллегами коллекционерами, ради лишней возможности поменяться и купить/продать коллекционный материал, ради получения информации о предстоящих выпусках, ради приобретения малотиражных билетов и т.д. и т.п. Очень хотелось, чтобы руководители клуба не свернули с, наконец-то, найденного правильного направления, потому что, если этого не будет, то интерес сразу пропадёт и клубу будет конец.
Гарик

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2018 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс67 писал(а):
Гарик, спасибо за доверие! Но вступать в общество, только ради благ, это будет неправильно.

Ну почему только ради благ? Неужели тебя больше ничего не интересует? Кроме перечисленных Александром преимуществ, я например в восторге от показа тематических коллекций. Где бы я еще увидел демонстрацию формы сотрудников метро разных лет. Не надо быть столь категоричным.
Макс67

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2018 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду конкретно этот билет. А все остальные "блага", перечисленные Hortem, мне достаточно этого форума. Может со временем и созрею для вступления в общество, но пока другие приоритеты.
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфликт нам не нужен. Все почистил.
квадрат

ПредупреждениеПредупреждение    

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
я например в восторге от показа тематических коллекций. Где бы я еще увидел демонстрацию формы сотрудников метро разных лет.

Для этого вовсе не обязательно состоять в клубе. Wink
VG4

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2018 10:01    Заголовок сообщения: Re: "Наше метро" КУПЛЮ. Ответить с цитатой

Макс67 писал(а):
Куплю по разумной цене или обменяю билет "1 год со дня основания Общества коллекционеров "Наше метро".

Не знаю на сколько цена разумная... кому как.
Метро. 1 год со дня основания Общества коллекционеров "Наше метро" 2018
Макс67

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2018 10:05    Заголовок сообщения: Re: "Наше метро" КУПЛЮ. Ответить с цитатой

VG4 писал(а):
Макс67 писал(а):

Не знаю на сколько цена разумная... кому как.
Метро. 1 год со дня основания Общества коллекционеров "Наше метро" 2018

гы. LOL
павел78

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из-за этого (ситуации) я и бросил собирать билеты ММ Улыбка
VG4

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2018 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торги https://meshok.net/item/83790807
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: