Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли здесь кто нибудь из Нью Йорка?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Вопросы/ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tramrunner

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2016 06:17    Заголовок сообщения: Есть ли здесь кто нибудь из Нью Йорка? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, я являюсь одним из русскоязычных фанатов транспорта, живущих в США.
Такое сочетание не частое, ведь американские фаны интересуются в основном своим транспортом (в которому я кстати тоже не равнодушен)
а те кто не мыслит своей жизни без транспорта страны где ты родился и вырос, в основном там и остаются - в отличии от меня.
Благо есть возможность видеть транспорт своей Родины через интеренет, а также получать оттуда в качестве подарков всякие живые приветы от родного транспорта.
Это билеты, модельки, карты, итд.

Коллекционером проездных документов назвать себя не могу. Небольшая коробочка с билетиками, которые в США насобирал (из иногородних поездок в основном),
а также с теми что присылают из России, и кое-что сам привёз, например из Праги - имеется. В ней также несколько Нью Йоркских метрокарт.
Об идеи обмена - как-то не думаю. Может быть если какой-то билетик не в единичном экземпляре - можем обменяться. А нет - могу отсканировать.

С большой любовью вспоминаю ЖД билеты, что были в конце 80ых в начале 90ых. Сохранить их и увезти с собой в США - не сообразил.
Также интересуюсь ЖД моделизмом, книгами, журналами, итд. А также имею утопическую идею, создать музей русскоязычной диаспоры в США.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2016 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, tramrunner.

tramrunner писал(а):

Есть ли здесь кто нибудь из Нью Йорка?

Есть.

Я уже много лет веду тему по Нью-Йорку: http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?t=174 и два раздела по США: http://proezdmoscow.1bbs.info/viewforum.php?f=66 http://proezdmoscow.1bbs.info/viewforum.php?f=96

Добро пожаловать на форум.

Присоединяйтесь. Буду очень рад новому коллеге в темах, которые сейчас живут в режиме монолога.
Очень интересен свежий взгляд на транспорт Нью-Йорка, да и на город вообще. Нью-Йоркскую тему стараюсь вести, не ограничиваясь только билетами, иногда рассказываю и показываю город и его события.
tramrunner

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто профессионал по коллекционированию метрокарт. У меня - много их было, но значения им я не предавал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Вопросы/ответы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: