Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотел спросить...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Вопросы/ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Случайный Гость

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Июн 2016 19:45    Заголовок сообщения: Хотел спросить... Ответить с цитатой

Хотел у вас спросить, Господа, имеет ли какое-то отношение к вашему форуму сия вещь?
Есть ли такие, кто коллекционирует подобное? Просто у меня несколько штук их есть...
Представлена в ультрафиолете, напросвет, при естественном свете. Название организации на форуме ни к чему и оно скрыто.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Случайный Гость

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не плодить лишние темы спрошу в своей старой теме. У меня есть идея проездные билеты города Гродно писать в отдельной теме в том же разделе. Я посмотрел, что общего количества фото проездных билетов, которые опубликованы здесь http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?t=1800&postdays=0&postorder=asc&start=0 на мой взгляд достаточно для отдельной темы.
Без вашего мнения я никакого самоуправства в разделе творить не намерен.
Планирую этим заняться самостоятельно в перерывах от трудовой деятельности и произвести эту работу в течении 30-45 суток.
clarence

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2018 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вполне можно тему разделить на талоны и проездные. Только к сожалению там есть совмещённые сообщения, поэтому просто ее раскидать по двум новым темам не получится, кое-что придется делать заново.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Случайный Гость

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clarence писал(а):
Да, вполне можно тему разделить на талоны и проездные. Только к сожалению там есть совмещённые сообщения, поэтому просто ее раскидать по двум новым темам не получится, кое-что придется делать заново.

А Вы думаете, что это очень сложно? Выбрать "правка сообщения". вырезать оттуда информацию о проездных билетах и вставить их в новую тему. А в предыдущей теме отправить отредактированное сообщение. Тем более, что сообщения совмещенные там мои.
Я уже положил начало этому делу. Если у кого есть проездные билеты Гродно и вам нет времени их показывать в соответствующей теме и по тому образцу оформления, то можете мне присылать в ЛС ссылки на облачные хранилища с качественными фото/сканами проездных билетов Гродно. Я сам могу разместить их в теме с указанием авторства фото: "Модератор Случайный Гость выражает благодарность N за предоставленные фото."
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Вопросы/ответы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: