Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тройки и УЛы - самоделки.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Вопросы/ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн 2017 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, это как раз не Дептранс или Метрополитен, а всевозможные фантазеры и умельцы, которым превращять все в золото помогают глупые коллекционеры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю, осознаете вы это или нет, но при каждом удобном случае вы устраиваете бодягу на несколько страниц с обсуждением и гневным осуждением этих предметов.

Что тут можно обсуждать? В истории московского метро было три мероприятия, породивших билетовидные артефакты - плейбой, библиотека и Терехов. Всё. Они не плохие и не хорошие. Они просто есть. Мы зафиксировали факт их существования и сохранили историю возникновения.

Что ещё-то? Зачем их мусолить до бесконечности?
Гарик

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про эти три билета, а про самопалы в целом, это убивает коллекционирование, но если всех такое положение дел устраивает, то больше писать на эту тему небуду!
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июн 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
но если всех такое положение дел устраивает

Гарик, оно не устраивает. Мне очень многое не нравится. Я бы даже сказал критически не нравится в происходящем.
Но я считаю, что лучшим вариантом поведения, в данных обстоятельствах, является спокойствие и планомерная фиксация отрицательных явлений. С обязательным распределением их по категориям.
В данном случае у нас есть следующие категории:

1. Выпуск билетовидных фантиков к мероприятиям на территории метро. Это просто факт. Если бы его не раздули, то и прошло бы всё намного тише. Кому интересно - положили бы себе такие вещи и всё.

2. Выпуск подделок под редкие билеты. Это очень серьезное зло. Оно заслуживает отдельных тем с четкой фиксацией. Тут важно быть всегда в тонусе. Особенно учитывая, что технологии будут совершенствоваться.
У этого пункта есть подпункт. Выпуск подделок под эти билетовидные артефакты. Я их трактую именно как подделки (не вдаваясь в природу оригиналов). И считаю злом. К ним надо относиться со всей серьезностью. У нас эталонно отработана Библиотека. Даны номера легального выпуска. Если бы там не было бы повышенных эмоций, было ещё лучше.

3. Выпуски фантазийных билетов. Для них создана данная тема. Если ее планомерно пополнять, то вред от них будет минимизирован.

Это касательно данного блока проблем. Есть и другие, даже более вредные, но о них тут речи нет.

Я очень рассчитываю, что данное сообщение не послужит поводом для нового витка переливания из пустого в порожнее.
VG4

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билет - Мешок

VG4

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Ноя 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешок:
Международный военно-технический форум Армия

8 марта

clarence

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинка от отечественных фуфлоделов - "круг".

Интересно, это абсолютно вольная фантазия или же существует какой-то прототип?
Хотя бы в дептрансовском тире Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VG4

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clarence писал(а):
Новинка от отечественных фуфлоделов - "круг".

Интересно, это абсолютно вольная фантазия или же существует какой-то прототип?
Хотя бы в дептрансовском тире Смеется

Просто наступили на билет.
Andre

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для статистики
0015 324 756

clarence

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это же вроде самопал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Маслов

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2018 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clarence писал(а):
А это же вроде самопал?

Да, наклейка на карте.
VG4

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Вопросы/ответы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: