Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос про "подпись"
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Раздел по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что можно сделать с "подписью" ?
закрыть техническим образом
45%
 45%  [ 11 ]
призвать к добровольному отказу от подписи
20%
 20%  [ 5 ]
оставить как пункт для самовыражения
33%
 33%  [ 8 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
yuzip

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

collector писал(а):
Опрос висел достаточно.
Я, например, технически не смог своевременно ответить на вопрос: да - нет. К тому же я не всякий раз захожу на темы, которые для меня не сильно актуальны на тот момент: своих забот, как говорится, хватает.
Что до того, оставлять ли право коллег иметь подпись, я считаю - следует оставлять. Нам и без того навязывают всякую кучу запретов, только того нам теперь и не хватает начинать запреты устанавливать самостоятельно.
Считаю, правильно выразился superbarsik: что плохого, если, скажем, у Макс67 будет прописано в "подписи", например: "ЖЖ - желаю жетонов"? По крайней мере, мне эта доп. информация может оказаться полезной: мало ли, попадётся некий жетончик, сразу ясно, к кому с ним обращаться. Указание интересов автора "подписи" может быть полезной не только ему. Не вижу кроме пользы никакого вреда от подобной тематической направленности подобных "подписей".
Что касается всяких других философических и прочих иных изысков, которые мы наблюдаем в "подписЯх", пусть люди упражняются в своём остроумии (я не имею в виду: "А у меня нет фотоаппарата", как сказал бы мой друг: если у тебя к тридцати нет фотоаппарата, то..."). Мне лично "подписи" с тонким юмором или некоторым изяществом слога очень нравятся (хотя раньше я и говорил, что мне, как бы, "по барабану", но юмор, иронию и изобретательность я всегда оценивал по достоинству).
Т.е. что я хотел сказать. Меня очень удовлетворяет и устраивает, на самом деле, позитивный и вполне себе дружелюбный характер отношений людей на нашем форуме. Приходилось заходить на другие форумы, где хамство и мат текли даже выше установленной нормы той бадьи приличия, которая, якобы, была установлена...
Не для хвастовства скажу, найдётся очень мало (а то и не найдётся уже совсем) людей, которые слышали от меня хотя бы одно слово мата.
К чему я всё это. У нас есть вполне серьёзная тема, объединяющая наши интересы. Тема, кстати, задалась: подобного ресурса сыскать в интернете просто невозможно.
Давайте оставим на откуп владельцев "подписей" их право это делать. Пусть пишут, что они хотят, а мы так же просто будем делать выводы о личностных характеристиках подписантов.
Кстати, я сам решил сделать себе "подпись", но пока не остановился на вариантах. Может голосование объявить? Смеется Шутка.
Прошу извинить за, может быть, излишнюю многословность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мефодий

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпись,по Далю,-рукоприкладство,своеручное писание имени, прозвания.
Так,что никакие "умные" мысли (про шампанское и т.д.), ни объявления
(куплю медаль "ХХ лет за отвагу на пожаре") не являются подписью.
Скорее окно слева от сообщения является подписью, ведь оно "сообщает"нам от кого письмо.
А аватарка дополняет психологический портрет Спасибо
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Май 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эту тему закрыл.
А то тут еще два человека проголосовали.

Этот опрос закрыт.

Голосуем только тут: http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?t=4585
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Раздел по форуму Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: