Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не видно части сканов на форуме. Почему? Ваше мнение? Советы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Раздел по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papapri

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2014 11:52    Заголовок сообщения: Не видно части сканов на форуме. Почему? Ваше мнение? Советы Ответить с цитатой

Доброго дня.Вот такая проблемка-часть сканов на форуме я почему то не могу видеть.Вместо них -рисунок с надписью -ФОто временно недоступно.
Но это временно недоступное -постоянно.Может есть какие ограничения?Почему пишу здесь а не в специальном разделе ?Я пробовал задавать данный вопрос -но у людей ответственных за работу форума не получил вразумительного ответа.Что то про настройки.НО.Если б было не видно ВСЕХ сканов на форуме-это понятно.А то часть.И причем часть из невидимых сканов-мои собственные.Может кто что подскажет?
С уважением.Скрин с экрана компа-прилагается.papapri.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clarence

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале этого года на сервере, на котором размещен наш форум, произошла серьезная авария.
После этого, все сообщения (тексты) они из бэкапов восстановили, а вот с фотографиями всё оказалось значительно хуже.
Некоторая часть наиболее старых фотографий (примерно до 2011 года) восстановилась только в виде превьюшек, более поздние же не были восстановлены вообще никак, и сейчас уже очевидно, что более никакого восстановления не будет.

За последние месяцы многие наши участники восстановили часть изображений из числа тех, что чудом сохранились в их архивах, но к сожалению, большая часть так и осталась потерянной, а многие темы выглядят именно так, как на Вашем скрине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
papapri

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.Спасибо большое за ответ.Жаль конечно.С уважением.papapri
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Раздел по форуму Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: