Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос про "подпись"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Раздел по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что можно сделать с "подписью" ?
закрыть техническим образом
45%
 45%  [ 11 ]
призвать к добровольному отказу от подписи
20%
 20%  [ 5 ]
оставить как пункт для самовыражения
33%
 33%  [ 8 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Владимир

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2015 17:59    Заголовок сообщения: Опрос про "подпись" Ответить с цитатой

Глаза устали от мелькания "шампанского, штанов и фотоаппарата, которого нет"

Этот опрос закрыт.

Голосуем тут: http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?t=4585

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksr123

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так достало, лучше закрыть.
Renton

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про что речь?
Про подпись под сообщением участников форума?

Мне вроде бы она не мешала.
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2015 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня позиция нейтральная на 100%. Мне все равно.
Но второй пункт голосования - "призвать к добровольному отказу от подписи" - мне кажется не совсем удачный. Допустим, придут новые люди, заведут себе подписи. И что, писать им в личку - подпись у нас есть, но использовать ее не надо... Странно это, как минимум. Поэтому нужно или оставлять, или убирать саму возможность.
Как решите.
yuzip

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дело каждого. У меня, например, никакой подписи нет. У кого-то она есть. Меня это никак не напрягает. Наличие "подписи" просто дополняет психологический портрет её носителя. Только и всего.
Владимир

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzip писал(а):
Это дело каждого. У меня, например, никакой подписи нет. У кого-то она есть. Меня это никак не напрягает. Наличие "подписи" просто дополняет психологический портрет её носителя. Только и всего.

Да. И у меня нет. У двоих-троих есть. Меня напрягает когда пару слов сообщения сопровождает целая тирада.И очень долго одна. и иногда несколько штук подряд. Согласен, дополняет. Но уж больно часто (((
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос сколько времени будет проходить?
yuzip

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Меня напрягает когда пару слов сообщения сопровождает целая тирада.И очень долго одна. и иногда несколько штук подряд. Согласен, дополняет. Но уж больно часто
Ну так это дополняет и ваш психологический портрет. Относитесь к этому по проще. Не забивайте голову ерундой. Поверьте, жить после этого станет намного легче. Почитайте, наконец, Фрейда.
Макс67

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос ни о чем.
АДМИНИСТРАЦИЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло достаточно времени, чтобы по этому вопросу высказались все кто хотел. В результате получилось, что большинство проголосовало за "закрыть подписи техническим способом". Выполняя волю большинства, "Администрация" убирает возможность дополнения сообщений участников форума, так называемой, "подписью".
aleksey

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно!
И главное своевременно.
А что ещё более чудесно, что решение принято на основании мнения почти 3% (трёх) от общего количества зарегистрированных пользователей. Very Happy
Администрации респект.
Макс67

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksey писал(а):
Великолепно!
И главное своевременно.
А что ещё более чудесно, что решение принято на основании мнения почти 3% (трёх) от общего количества зарегистрированных пользователей. Very Happy
Администрации респект.

Зато г-н Владимир самовыразился! Смеется
Renton

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому она мешала, кто инициатор, может доводы какие то приведете?
Можно ЗА, а если угодно ПРОТИВ.
MVV64

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2015 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто АББАЛДЕТЬ!
На форуме больше и писать нечего, и обсуждать нечего, кроме подписей некоторых индивидуумов, которым интересно использовать данную опцию при создании сообщения.
По-моему, эта опция только помогает определить интеллект форумчанина (остроумная подпись и по делу, либо тупая и не в тему).
Если так требуется мнение коллег, в частности мое, за наличие-отсутствие данной подписи, так я только - ЗА возможность ею пользоваться.
Andre

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ипользование этой опцией и считаю что она не мешает!
Николай

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2015 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за пользование опцией...
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 20 мая, у всех на виду, висит голосование - убрать или оставить подписи. Полная индифферентность к происходящему. Пара вялых высказываний. Голосование неактивное, значит всем безразлично. Кто хотел, тот проголосовал. 50% против, еще 18% фактически тоже не "за" и только 31 % хотят оставить. Явное большинство победило. Отменили.
И вдруг буря... Где вы все раньше были ???
Макс67

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, совсем не надо проводить такие "опросы" ни о чем?
Если человек хочет заниматься самовыражением, пусть делает это в др. месте.
Владимир

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь это была с моей стороны, всего лишь завуалированная просьба к некоторым подписантам самоограничить своё самовыражение.
Вуаль оказалась плотновата (
Они не услышали, зато я наслушался )
Прошу прощения у сообщества за беспокойство...
Привет [/u]
clarence

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
А ведь это была с моей стороны, всего лишь завуалированная просьба к некоторым подписантам самоограничить своё самовыражение.

Нет, извините. Вы запускаете официальную процедуру. Эта процедура происходит, дает некий официальный результат, в соответствии с этим результатом происходят некие действия. А теперь оказывается, что я не я, а я, типа, только намекнуть хотел. Извините, но намекают не так, а ТАК - не намекают.

aleksey писал(а):

А вот не смейтесь, у нас в стране вся избирательная система так работает. Причем вопросы-то там поважнее, чем три строчки на страничке.
У нас на форум ходят 60-80 человек в день, вместе с теми, кто ходит изредка, наберется около 100 человек участников. Таким образом явка на голосование вышла примерно 20-25%, как и в среднем на избирательные участки. А дальше решение принимается простым большинством, то есть около 10% от списочного. Вот так-с.

А зарегистрированных тут смотреть не надо, среди них половина - боты, которые после регистрации вообще ни одного раза форум не открывали. Я одно время их вычищал периодически, потом надоело, копятся и пусть копятся.

Ну а что теперь делать? Будем уж последовательны до конца.
Я так вижу по обсуждению, у подписей достаточно много сторонников (причем явно больше, чем голосовавших против отмены, что особенно любопытно). Запустите кто-нибудь голосование обратного содержания, вероятно теперь результаты выйдут иными, и будем действовать сообразно результатам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс67

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, просто такие темы надо сразу сносить в корзину. Долой дерьмократию, даешь Императора!!!
Renton

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встречал на других форумах подписи с яркими и да же кричащими картинками, а иногда с анимацией! Да они могут раздражать но видимо не меня. А у нас я ничего подобного не замечал или пропустил?

Можно пример, с чем боремся то?
Гарик

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вещи должны быть прописаны в правилах форума, а если об этом в правилах ничего нет, то значит можно.
dmitrik999

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clarence писал(а):
Запустите кто-нибудь голосование обратного содержания, вероятно теперь результаты выйдут иными, и будем действовать сообразно результатам.

Открыл опрос: http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?t=4585

Два варианта ответа.
Через 5 дней, по результатам, примем решение.

Последний раз редактировалось: dmitrik999 (Вт, 26 Май 2015 15:01), всего редактировалось 1 раз
Hortem

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renton писал(а):

Владимир писал(а):
Renton

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hortem писал(а):
Renton писал(а):

Владимир писал(а):

Hortem, я читал это сообщение, но таких подписей не видел...
superbarsik

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renton писал(а):
Hortem писал(а):
Renton писал(а):

Владимир писал(а):

Hortem, я читал это сообщение, но таких подписей не видел...

Один из камней в мой огород Смеется Для меня наличие подписи не критично. А для некоторых может быть критично. Особенно для тех, кто хочет дать постоянную заявку на покупку, продажу или обмен. Иначе, вместо постоянной подписи, придется чуть ли не еженедельно назойливо поднимать соответствующую тему.
collector

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была подпись, но я проголосовал за удаление техническим способом.
Меня не парит, но если кого то раздражает, то пусть не будет.

Но я хотел бы спросить тех Господ, которые так поздно спохватились. Что трудно было кнопочку нажать ЗА???

Опрос висел достаточно.

Так и на выборы небось не ходите, а потом страну ругаете, что все не так.
Владимир

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clarence писал(а):
Владимир писал(а):

Нет, извините. Вы запускаете официальную процедуру. Эта процедура происходит, дает некий официальный результат, в соответствии с этим результатом происходят некие действия. А теперь оказывается, что я не я, а я, типа, только намекнуть хотел. Извините, но намекают не так, а ТАК - не намекают.

....

Строго отчитали, но прочтите еще раз мой вопрос:
"Что МОЖНО сделать с подписью?", а не "что НУЖНО сделать с подписью?"
Прошу вас без намеков: Не приписывайте мне не моих поступков.
clarence

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы же понимаете, что если говорить о теоретической возможности, то возможны все варианты как комбинация действия и бездействия, и это понятно без опросов.
Если говорить о технической возможности движка, то, гм... такие вопросы тем более опросами не решаются, это все равно как создать опрос о том, не отменить ли второй закон термодинамики или уж пусть, так и быть, остается.
Таким образом, здесь остается только "можно" в смысле "нужно", просто при отсутствии иных приемлемых трактовок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Раздел по форуму Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: