Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

билеты на электричку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Вопросы/ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Дек 2013 22:16    Заголовок сообщения: билеты на электричку Ответить с цитатой

А кто то собирает билеты на электричку?
Вот такие на пример.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Дек 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираю,такого еще не встречал!
Елена

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Дек 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Я собираю,такого еще не встречал!

Я их выбрасываю.
Andre

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Дек 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вас попросить их собирать,а потом я у вас их заберу!
Спасибо
Елена

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Дек 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
А можно вас попросить их собирать,а потом я у вас их заберу!
Спасибо

Так когда электричка в Москву приезжает этих билетов полно выкидывают. Вы хоть каждый день на платформе вокзала наберете кучу.
Елена

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Дек 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то думала что эти билеты действительно кто то собирает.
А оказалось что только одному человеку это интересно. ХМ?
MVV64

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Дек 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):

Елена, зря Вы так категорично.
Билеты с термопечатью не возможно сохранить в первозданном состоянии, поэтому их мало кто коллекционирует, но данные билеты печатаются на ленте с информационно оформленной обороткой. Иногда билет на термобумаге с редкой обороткой многого стоит (в коллекционном смысле).
Mirage

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Дек 2013 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):

Ну почему-же билеты на электричку и я собираю. Только не так масштабно как допустим метро и МГТ , но если что-то попадается откладываю. Как выше отмеченно у этих билетов термо сторона может быть недолговечна, но оборотка всегда остаётся целой.И там тоже много разновидностей, рекламы ит.д. А тем более если есть возможность взять билеты не из мусорки и с платформы, что отражается на билетах не в лучшую сторону, это всегда хорошо. Так что если есть интерес к коллекционированию чего-либо , в данном случае билетов не стоит выкидывать эти билеты, даже если Вам они и не очень интересны. Может статься что они интересны, пусть и небольшому кругу коллекционеров, но тем не менее это повод к обену. Ведь не всегда удаётся оватить всё разнообразие билетов на видах транспорта,даже если есть интерес. И всегда хорошо что есть коллеги по хобби которые могут более полно охватить ту или иную часть транспорта, до которой самому не всегда удаётся добраться.
В любом случае если есть возможность сохранить тот или иной билет в первозданном качестве (проезженный самим ит.д.) выбрасывать его не надо, это всегда успеется.
Елена

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Дек 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла. Буду собирать для обмена.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Вопросы/ответы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: