Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов

Московский клуб эйситиристики

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга жалоб и предложений по работе форума.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Раздел по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clarence

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timic, я согласен, но единственно хотелось бы здесь, в рамках форума, не обсуждать персональных дел никаких вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Timic

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я с Вами тоже полностью согласен, от данной темы удаляюсь и думаю, что Вы, вместе с другими модераторами, сами разберётесь, что дальше делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaliy

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно правил Форума запрещаеться:

3.10. Публиковать ссылки на Интернет-ресурсы, не связанные с тематикой данного Форума, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения и личных страничек (виртуальные дневники и фотоальбомы). Реклама будет удаляться.

Правильно я понимаю, что на ресурсы связанные с тематикой Форума (например, группу ТЛ ВК и pr*****oi.com) ссылки давать можно? И можно публиковать здесь картинки и информацию с этих ресурсов?
clarence

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно.
Но при этом надо иметь ввиду, что у разных ресурсов могут быть разные правила по поводу разрешения или не разрешения публикаций и репостов своих материалов. Соответственно если эти правила будут нарушены, то по просьбе их владельцев эта информация может быть удалена.
vitaliy

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clarence писал(а):
Да, можно.
Но при этом надо иметь ввиду, что у разных ресурсов могут быть разные правила по поводу разрешения или не разрешения публикаций и репостов своих материалов. Соответственно если эти правила будут нарушены, то по просьбе их владельцев эта информация может быть удалена.

Благодарю за разьяснение. Буду отбивать хлеб у персонажа Very Happy
clarence

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, право, к нему неравнодушны Смеется
vitaliy

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clarence писал(а):
Вы, право, к нему неравнодушны Смеется

Не буду скрывать. Считаю, что ведет подрывную деятельность. Все ресурсы или дохнут как ТТ или Облачный, или ложаться под ОКНМ как ТЛ. Здесь пока еще остается зона свободная от фастфуда типа ТЛ и каталога григоряна.

Последний раз редактировалось: vitaliy (Вт, 28 Авг 2018 17:08), всего редактировалось 1 раз
павел78

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое ТТ и ТЛ?
vitaliy

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел78 писал(а):
А что такое ТТ и ТЛ?

Ну раз ссылки разрешены, то это TransTickets и TicketsLive. Профильные группы ВКонтакте. Предназначены для продвижения дорогого пластика.
clarence

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтобы всех запутать окончательно, надо еще добавить, что TT это бывший TL. Там они сложно размножались почкованием Very Happy
Да и давали б уже прямо ссылки
Первый https://vk.com/trans_tickets
Второй https://vk.com/ticketslive
Не думаю, что ссылки могут кому-то навредить.

НО!
vitaliy, я могу понять обеспокоенность ситуацией, но Вы реально не с того конца начинаете. Ресурсы дохнут не от того, что кто-то куда-то ссылку дал, а от того, что на них ничего интересного не происходит. Хотите чтобы ресурс жил, ну так участвуйте как-то в его развитии, делитесь новостями, находками, новинками. Я глянул для интереса ваши сообщения за последний год - да там же толком ничего нет кроме ругани! Если мы все сюда будем только ругаться ходить - вот тогда уж точно ресурс сдохнет.
павел78

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а зачем тикетских групп так много создавать?
Hortem

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел78 писал(а):

Похоже, для удовлетворения собственного тщеславия. Это - во-вторых. А, во-первых, соглашусь с vitaliy - для продвижения коммерческого пластика в пользу тех кто принимает решения о его выпуске, ну, и для себя любимых.
Zhurro

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел78 писал(а):

Всё просто - сначала была создана группа TL, мол, более "свежие и актуальные сведения, чем в группе Облачного", через некоторое время администрация группы пересралась, в результате чего была создана новая группа TL, куда ушла большая часть администрации старой, а старая была переименована в TT.
VG4

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaliy писал(а):
Постоянные репосты одного товарища из ВК (группа ТЛ) о новинках переманивают широкую аудиторию именно туда. Предлагаю запретить подобные перепосты, ссылки на ВК и ТЛ. Иначе скоро здесь кроме пары тройки упертых фанатов никого не останеться.

Предполагаю Вы проигнорировали моё сообщение http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?p=135922&highlight=#135922
А то, что Вы вообще безучастны на форуме, не очень понимаю причину Вашего негодования.
Может откроете истинные мотивы нападок?

Последний раз редактировалось: VG4 (Ср, 29 Авг 2018 00:18), всего редактировалось 1 раз
Hortem

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2018 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG4 писал(а):
Может откроете истинные мотивы нападок?

Уже не откроет.
павел78

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2018 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается - какие страсти в сети разгораются Смеется
Timic

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно до того договориться, что тему обсуждения троек в любых проявлениях запретить по принципу- что не на бумаге, то в мусор.
P.s. это не предложение к действию. Так просто, мысль посетила Shocked
Случайный Гость

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт 2018 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю выделить в отдельную тему билеты городских линий отсюда http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?t=352
Мне кажется, что билетов городских линий мною показано достаточно для начала новой темы.
Я в конце следующей недели могу начать в разделе железнодорожных билетов новую тему: "Беларусь. БЖД, БЧ-21. Городские линии". В первом сообщении нужно будет показать вид самого поезда снаружи и внутри и дать краткое описание про них (маршрут движения и прочее). Затем я желаю показать все билеты с тарифом до деноминации 1 июля 2016 года, какие есть у меня и уже потом модератор перенесет мои сообщения с билетами, какие появились после деноминации 2016 года в новую тему, чтоб была хоть какая-то хронология.
Просьба к администрации написать свое мнение по этому поводу.
ag-o

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт 2018 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет возражений. Правда, я не администрация.
Andre

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по разделу электронные транспортные карты, почему-то не нашёл тему по городу Обнинск,разве ее там не было?!
clarence

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается что не было. Пропасть-то бесследно не могла.
barkn13

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Вопрос по разделу электронные транспортные карты, почему-то не нашёл тему по городу Обнинск,разве ее там не было?!

А разве была? Я про такую не помню. Да и поиском по форуму она не находится.
clarence

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2018 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, так-то обнинские карты известны очень давно, еще в дофорумную эпоху, но этот проект то ли давно умер, то ли так толком и не родился, в общем новостей по теме тоже нет очень давно - не удивительно что она на форуме не появилась.
Andre

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2018 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как-то)
у меня фотки по той теме были интересные,поищу на компе выложу
clarence

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2018 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завел тему по Обнинску http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?t=7251

Милости прошу дополнять Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров-исследователей проездных билетов -> Раздел по форуму Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: